| Народный вокальный ансамбль «Иван да Марья» ДК радиозавода город Сарапул
Руководитель - Голубина Татьяна Николаевна
Концертмейстер - Сакмаров Павел Алексеевич
1) Р.н.п. в обработке П. Сакмарова - «Занялася зоренька»
2) А. Кунгуров - «Русь хлебосольная»
|
| Малопургинский народный хор РДК Малопургинский район
Руководитель - Леонтьева Надежда Парамоновна
1) Г. Корепанов, сл. С. Широбокова – «Зарни сизыл» (Золотая осень)
2) Н. Постников, сл. Г. Сабитова – «Медаз ни лу война»
|
| Хоровая группа народного ансамбля песни и танца «Горенка» КК «Центральный» Завьяловский район
Руководитель - Малых Оксана Алексеевна
Концертмейстер - Варфаламеев Дмитрий Вячеславович
1) Р.н.п. – «Степь широкая»
2) Р.н.п. – «Да во горнице»
|
| Народный хоровой коллектив «Северяне» СКЦ «Северный» Сарапульский район
Руководитель - Гайнетдинова Яна Николаевна
Концертмейстер - Зандер Николай Владимирович
1) обраб. В. Гремина, сл. М. Смирновой – «Милая роща»
2) Троицко-плясовая песня с. Большой Приклон Меленковского района Московской области – «Во лузях»
|
| Народный хор Селтинского РДК
Руководитель - Измайлова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер - Чучкалов Александр Анатольевич
1) Р.н.п. – «Уж как в Галиче горка крута»
2) Р.н.п. – «У нашей Кати»
|
| Хоровая группа народного ансамбля песни и танца «Зардон» КДК «Леспромхоз» Кезский район
Руководитель - Каркина Людмила Геннадьевна
Концертмейстеры - Ягушевская Татьяна Фёдоровна, Семакина Надежда Анатольевна
1) Р.н.п. – «Ой, вы гостюшки»
2) В.Захарченко, сл. Н. Пасько – «Кто вырос в России»
|
| Народный хор «Родные напевы» РДК «Дружба» Балезинский район
Руководитель - Наговицына Люция Анатольевна
Концертмейстер - Тронин Григорий
1) Г. Шкляев - «Мар война та»
2) В. Опарин – «Разыграйся гармонь»
|
| Народный хор русской песни КЦ «Россия» город Глазов
Руководитель - Перминова Ольга Михайловна
Концертмейстер - Дячук Александр Мефтодьевич
1)Народная казачья – «Птичка невеличка»
2)А. Трухин, сл. В. Радкевича – «Шестнадцать берёзок»
|
| Хор русской песни «Надежда» КДЦ «Юбилейный» Ярский район
Руководитель - Васильева Елена Александровна
1) Р.н.п. – «Поля»
2) Вокальная композиция – «Ярмарка»
|
| Народный ансамбль «Русский самовар» Алнашский РДК
Руководитель - Уразбахтина Надежда Александровна
Хормейстер Трескина Надежда Владимировна –
Концертмейстер - Даутов Алексей Саматович
1) Р.н.п. в обработке Т. Меркушевой – «Не во полюшке берёза»
2) В. Захарченко, Н. Рубцов – «Россия, Русь, храни себя храни»
|
| Народный хор «Камские напевы» СДК «Нефтяник» с. Камское Камбарский район
Руководитель - Шакирова Нафиса Саидовна
Концертмейстер - Шакирова Роза Азатовна
1)Сибирская н. п. в обраб. В. Молчанова, сл. Ф Карбушева –
«Как у двух берёз»
2) Р.н.п. в обраб. Н. Кутузова – «Зелёная рощица»
|
| Народный хор имени Г. Матвеева Качкашурский ЦСДК Глазовский район
Руководитель - Клячин Александр Владимирович
1) Р.н.п. – «Заболела Дунина головка»
2) Г. Дехтяров, сл. А. Пришельца – «Ночка луговая»
|
| Народный хор «Родники» Удугучинский ЦСДК Увинский район
Руководитель - Люкина Светлана Николаевна
Трофимов Владимир Семёнович
1)Р.н.п. - «Загорелась во поле калина»
2) Р.н.п. с. Удугучин – «На зоре, зоре»
|